| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 25L |
| sutiable | garrafa de 20L 25L |
| Apertando a força | 270 Kn |
| Zona do aquecimento | Calefator 4 de alumínio |
| Software do projeto | Autocad |
|---|---|
| personalizado | personalizado |
| Circunstância | Novo |
| Montagem | Peça do pescoço e parte do fundo removível |
| Sistema de refrigeração | sistema de refrigeração separado |
| Software do projeto | Autocad |
|---|---|
| personalizado | personalizado |
| Circunstância | Novo |
| Montagem | Peça do pescoço e parte do fundo removível |
| Sistema de refrigeração | sistema de refrigeração separado |
| Poder de aquecimento do parafuso (quilowatt) | 6 QUILOWATTS |
|---|---|
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde (largura) (milímetro) | 290 milímetros |
| Ar Comsumption (³ /mi de m | ³ /min de 0,6 m |
| Garantia | Um ano |
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Molde a cavidade & os de ponta | S136, liga de alumínio 606 |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Vida do molde | 250000-300000shots |
| Produto | Aparelho eletrodoméstico, molde do veículo, modelagem por injeção plástica, molde de sopro |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em casos de madeira |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Estação | Estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 20L |
| Rebarbação automática | COM Auto-Deflashing |
| Capacidade de saída | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Tamanho | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Parafuso | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Material do produto | De alumínio |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Cavidade | Única cavidade \ cavidade múltipla |
| Nome do produto | tampões, tampas, pré-formas, tampas… |
| Amostras | Envie de acordo com a exigência de cliente |
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
|---|---|
| Motor | Servo motor |
| Controle do PLC | Mitsubishi japonês |
| Dimensão da máquina | 6.8*3.3*5 |
| Curso próximo/aberto | 880-1700mm |