| Modelo NÃO. | DSB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Número de estação | Único |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Apertando a força | 600 Kn |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
|---|---|
| Número de estação | Único |
| Aplicação | Cilindro, placa, flutuador, cortes de estrada, placa médica da cama |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 quilowatts |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 pc/h |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 quilowatts |
| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Pressão da água de resfriamento | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| curso do molde | 170-520 mm |
| Força de aperto | 80 nós |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Tempo da máquina | >20years |
| Garantia | 1 ano |
| Volume máximo do produto | 120 litros |
| Apertando a força | 600KN |
| Cor da aparência da máquina | Personalizável |
|---|---|
| Logotipo personalizado | - Sim, sim. |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
| Mão de obra necessária | operador 1~2 |
| Serviço de engenharia | Os engenheiros podem ir à fábrica do cliente para treinamento de instalação |