| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 200PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Estação | Única estação |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Max Product Volume | 8 litros |
|---|---|
| Capacidade de saída | 200pcs/h |
| Circunstância | Novo |
| diâmetro do parafuso | 75mm |
| Porto da exportação | Shanghai |
| Especificação | ABLB80-25L |
|---|---|
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| CÓDIGO DO HS | 8477301000 |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Poder da movimentação do parafuso | 22kw |
|---|---|
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Poder da movimentação do parafuso | 22kw |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Poder da movimentação do parafuso | 22kw |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Saída (kg/h) | 320 Kg/h |
| Indústrias aplicáveis | Usina |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Especificação | ABLD100 |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Tempo de entrega | 60days |
| Número de estação | Único |