| Modelo NÃO. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7Kw |
| Marca registrada | Dawson |
| Modelo NÃO. | DSB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NÃO. | DSB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Diâmetro de pescoço | 38 MILÍMETROS |
| Volume da garrafa (ml) | 2000 ml |
| Altura de Max.Bottle (milímetro) | 330 milímetros |
| Diâmetro de Max.Bottle (milímetro) | 100 milímetros |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 QUILOWATTS |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 QUILOWATTS |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, motor, engrenagem, bomba |
|---|---|
| Plástico processado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Aplicação | GARRAFA |
| Número de estação | Único |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Número de estação | Único |
|---|---|
| Aplicação | Cilindro, placa, flutuador, cortes de estrada, placa médica da cama |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Apertando a força | 780 Kn |
| Curso do molde | 550-1350mm |
| Relação do parafuso L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacidade teórica da injeção | 238cm3 |
| Pressão de Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Curso do parafuso | 190mm |
| Tonelagem da braçadeira | 600KN |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |