| Modelo NÃO. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo não. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5Kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo não. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro do estiramento |
|---|---|
| Componentes do núcleo | Rolamento, motor, bomba, engrenagem, PLC, embarcação de pressão, motor, caixa de engrenagens |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Apertando a força | 780 Kn |
|---|---|
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Curso do molde | 550-1350mm |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Apertando a força | 600 Kn |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estação | Único |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
|---|---|
| Número de estação | Único |
| Máximo Produto Volume | 120L |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 quilowatts |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 120L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 100 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 28 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Volume máximo do produto | 1 galão |
|---|---|
| Capacidade para fora posta | 400~600pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 45mm |
| Poder da movimentação do parafuso | 10kw |
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 2.6Kw |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Volume máximo do produto | 150 litros |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde | 380 milímetros |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Marca registrada | DAWSON |