| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |
| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Diâmetro do parafuso | 40mm |
|---|---|
| velocidade do parafuso | 0-190RPM |
| Capacidade teórica da injeção | 238cm3 |
| Pressão da injeção | 174Mpa |
| Pressão hidráulica do máximo | 140Kg/cm |
| Modelo não. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5Kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de velocidades, motor, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Local de origem | China |
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
| Poder da movimentação do parafuso | 22kw |
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Plástico processado | PE, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, PP, HDPE, PVC |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Número de estação | Dobro ou único |
|---|---|
| Peso da máquina | 5.5T |
| Circunstância | Novo |
| Porto da exportação | Shanghai |
| Poder (W) | 28.5kw |