| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Gama de produtos | 10~30L |
|---|---|
| Produtividade | 45~60BPH |
| Diâmetro do parafuso | 80 MILÍMETROS |
| Relação do parafuso L/D | 24 |
| Poder da movimentação do parafuso | 37 QUILOWATTS |
| Modelo não. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5Kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NÃO. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo não. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5Kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo não. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Diâmetro do parafuso | 80 mm |
|---|---|
| Gama de produtos | 10 a 30 L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 270KN |
| Tamanho do molde | 680*660 mm |
| aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Código do HS | 8477301000 |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Diâmetro do parafuso | 80 mm |
|---|---|
| Gama de produtos | 10 a 30 L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 270KN |
| Tamanho do molde | 680*660 mm |
| Diâmetro do parafuso | 40mm |
|---|---|
| Velocidade do parafuso | 0-190RPM |
| Capacidade teórica da injeção | 238cm3 |
| Pressão da injeção | 174Mpa |
| Pressão hidráulica do máximo | 140Kg/cm |