| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
|---|---|
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| sutiable | garrafa 0~5L |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro do estiramento |
|---|---|
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, PC, PE/PP |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
|---|---|
| sutiable | garrafa 0~5L |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 200PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |