| Relação do parafuso L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacidade teórica da injeção | 238cm3 |
| Pressão de Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Curso do parafuso | 190mm |
| Tonelagem da braçadeira | 600KN |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150mm |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para a confirmação |
|---|---|
| Mão de obra exigida | Nós fornecemos a linha de produção completa, tal como tampar e encher-se |
| Garantia | 12 meses |
| Plástico processado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Circunstância | Novo |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | Automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |