| Máximo Produto Volume | 5 litros |
|---|---|
| Apertando a força | 70 Kn |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Pneumático | Festo de Alemanha ou SMC de Japão |
| Contator | Schneider de Franch |
| Machine appearance color | Customizable |
|---|---|
| Logo customized | Yes |
| Samples provided | Provide bottle sample after mold test for confirmation |
| Manpower required | 1~2 Operator |
| Engineer service | Engineers can go to customer's factory for installation training |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | China |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | China |
| Modelo NÃO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 65mm |
| circunstância | novo |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Modelo NÃO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 65mm |
| circunstância | novo |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Modelo NÃO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 65mm |
| circunstância | novo |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Modelo NÃO. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Máximo Produto Volum | 5L |
| Material adequado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| APLICAÇÃO | garrafa, bidão, frasco, galão |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | máquina de molde do sopro de 4 galões |
| Consumo de água (L/MIN) | 80 |
| Volume máximo do produto | 5L |
| Poder (quilowatt) | 36 |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | Jiangsu, China |