| Produto | Aparelho eletrodoméstico, molde de sopro |
|---|---|
| Dando forma ao modo | Molde de sopro |
| Material do molde | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Corredor | Quente/frio |
| Cavidade | uns ou vários |
| Material plástico | PP, PICOSEGUNDO, PC, ABS |
|---|---|
| Produto | Aparelho eletrodoméstico, molde de sopro |
| Dando forma ao modo | Molde de sopro |
| Material do molde | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Cor | Personalizado |
| Material do molde | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 etc |
|---|---|
| Rebarbação automática | Sistema de rebarbação automática fornecido |
| Equipamento | CNC, Torno, EDM, Corte de Fio, Perfuração, etc. |
| Produto | Produto do agregado familiar, molde de sopro |
| Dando forma ao modo | Molde de sopro, molde da pré-forma |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Mão de obra necessária | Fornecemos linha de produção completa, como tampar e encher |
| Garantia | 12 meses |
| Plástico processado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condição | novo |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | Automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para atender máquinas no exterior |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Aplicações | 5ml às garrafas 1L plásticas pequenas |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da injeção |
| Cor da aparência da máquina | customizável |
| outros serviços | consulta em linha de 24 horas (resposta rápida) |
| Linha de produção completa | Nós fornecemos a linha de produção completa, tal como tampar e encher-se |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para atender máquinas no exterior |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |