| Aplicações | 5ml às garrafas 1L plásticas pequenas |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da injeção |
| Componentes do núcleo | Caixa de engrenagens, embarcação de pressão, bomba, engrenagem, rolamento, motor, motor, PLC… |
| Plástico processado | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Mão de obra exigida | Operador 1~2 |
| Tensão | 220V/380V |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Aplicação | garrafa |
| Serviço pós-venda proporcionado | Engenheiros disponíveis para atender máquinas no exterior, suporte online |
| Garantia | 1 ano, um ano, 12 meses |
| Modelo não. | ABLD100 |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 120L |
| Pacote do transporte | Embalagem de filme |
| Marca registrada | DAWSON |
| Código do HS | 8477301000 |
| Aplicações | 5ml às garrafas 1L plásticas pequenas |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da injeção |
| Cor da aparência da máquina | Operador 1~2 |
| outros serviços | consulta em linha de 24 horas (resposta rápida) |
| Mão de obra exigida | Nós fornecemos a linha de produção completa, tal como tampar e encher-se |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | sim |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão |
| Aplicação | Cama do jardim de infância |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 120L |
| Pacote do transporte | Embalagem de filme |
| Marca registrada | Dawson |
| Código do HS | 8477301000 |
| Modelo não. | ABLD100 |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 120L |
| Pacote do transporte | Empacotamento do filme |
| Marca registrada | Dawson |
| Código do HS | 8477301000 |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para a confirmação |
|---|---|
| Mão de obra exigida | Nós fornecemos a linha de produção completa, tal como tampar e encher-se |
| Garantia | 12 meses |
| Automático | Automático completo |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da injeção, molde de sopro da injeção |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |